Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Q-tap |
| Вес, кг | 1,69 |
| Высота изделия, мм | 415 |
| Высота излива, мм | 280 |
| Габариты (ШхВхД), мм | 70х445х240 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина изделия, мм | 290 |
| Длина излива, мм | 240 |
| Донный клапан | Нет |
| Количество режимов переключения | 2 |
| Комплектация | Смеситель, крепление, гибкая подводка, паспорт. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомлен |
| Материал | Латунь |
| Механизм смешивания | Картридж (d35) |
| Назначение | для мойки</td> |
| Особенности | Излив смесителя рефлекторный, прорезиненный и имеет матовую фактуру. Переключение между режимами осуществляется поворотом аэратора. |
| Рабочее давление, bar | до 3 |
| Расход воды, л/мин | до 13 |
| Способ монтажа | Врезной</td> |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Рефлекторный |
| Тип крепления | Гайка |
| Тип подвода | Гибкий |
| Тип управления | Однорычажный |
| Цвет | Хром/Белый матовый |
| Ширина изделия, мм | 50 |
| Шланги подключения | обычные |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.69 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 672 ₴







