
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора из нержавеющей стали хромированное с педалью 7 литра.
Высота 32 см, диаметр 21 см |
|
Материал |
Нержавеющая сталь |
Объем |
7 л |
Управление |
Нажимное |
Фактура |
Глянцевая |
Форма |
Круглая |
Цвет |
Хром |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 7 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 400 ₴



