Топ продаж

влевовправо
Ведро мусорное с педалью круглое нержавеющая сталь 3 л (цвет - хром)
- В наличии
520 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора из нержавеющей стали хромированное с педалью 3 литра.
Высота 26 см, диаметр 17 см |
|
Материал |
Нержавеющая сталь |
Объем |
3 л |
Управление |
Нажимное |
Фактура |
Глянцевая |
Форма |
Круглая |
Цвет |
Хром |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 520 ₴





