
влевовправо
Бойлер HI-THERM (Хай-Терм) Long Life SLIM 80 литров (сухой ТЭН) узкий
- В наличии
- Код: VBO 80 DRY SL
12 360 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер HI-THERM VBO 80 DRY SL
|
Мощность |
2000 Вт |
|
Кол-во/мощность ТЭНов |
2х1000 Вт |
|
Объем |
80 л |
|
Форма |
Slim |
|
Индикатор температуры |
Механический |
|
Регулятор температуры |
Открытый (на корпусе) |
|
Тип нагревательного элемента (ТЭНа) |
Скрытый ("сухой") |
|
Время нагрева |
Время нагрева ΔТ 50°С: 2 часа 54 мин/3 часа 52 мин ч |
|
Комплект поставки |
Бойлер |
|
Установка |
Вертикальная |
|
Габариты (ВхШхГ) |
116х35.3х37.8 см |
|
Габариты в упаковке (ВхШхГ) |
118.5х41.5х40.5 см |
|
Наличие кабеля питания |
Нет |
|
Вес |
23.9 кг |
|
Особенности |
Безшумный процес нагрева воды |
|
Вес в упаковке |
26.1 кг |
|
Цвет |
Белый |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Тип установки |
Настенный |
|
Страна-производитель товара |
Болгария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вес | 23.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 467 мм |
- Цена: 12 360 ₴






