
Бойлер HI-THERM (Хай-Терм) Long Life 150 литров (сухой ТЭН)
- В наличии
- Код: VBO 150 DRY
14 420 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Высокоэффективная термоизоляция — из экстрадированного полиуретана высокой плотностью, гарантирующий минимальные тепловые потери и экономичную работу устройства, оборудован термостатом с тепловой и электрической защитой
Технические характеристики Бойлера HI-THERM Long Life VBO 150 DRY
|
Мощность |
2000 Вт |
|
Кол-во/мощность ТЭНов |
1х1200 Вт |
|
Объем |
150 л |
|
Форма |
Цилиндрическая |
|
Индикатор температуры |
Механический |
|
Регулятор температуры |
Открытый (на корпусе) |
|
Тип нагревательного элемента (ТЭНа) |
Скрытый ("сухой") |
|
Время нагрева |
Время нагрева ΔТ 50°С: 4 часа 09 мин/6 часов 55 мин ч |
|
Материал внутреннего бака |
Сталь со стеклокерамическим покрытием |
|
Комплект поставки |
Бойлер |
|
Установка |
Вертикальная |
|
Габариты (ВхШхГ) |
132х44х46.7 см |
|
Габариты в упаковке (ВхШхГ) |
140х50х52 см |
|
Наличие кабеля питания |
Нет |
|
Вес |
34.8 кг |
|
Особенности |
Высокоэффективная термоизоляция из экструдированного полиуретана высокой плотностью |
|
Вес в упаковке |
38 кг |
|
Цвет |
Белый |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Тип установки |
Настенный |
|
Страна-производитель товара |
Болгария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 34.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
- Цена: 14 420 ₴



