
влевовправо
Душевая кабина Dusel EF185B/EF181 Black Matt, 120х80х190, дверь раздвижная, профиль черный, стекло прозрачное
- В наличии
- Код: EF185B/EF181B Black Matt
18 690 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Размер (ДхШхВ): 1200х800х1900 мм
Цвет дверей: прозрачное стекло
Цвет профиля: Черный Black Matt
Ролики: Черные
Витраж: каленое стекло, 6 мм
Двери: Раздвижная на роликах
Форма кабины: Прямоугольная
Материал профиля: Алюминий
Ширина входа: 490 мм
Ширина неподвижных стенок: 535 мм
Производитель: Австрия
Серия: EF-185B+EF181B Black Matt
Комплектация:
Душевые двери
Дополнительно:
Поддон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал поддона | без поддона |
| Цвет профиля | чёрный |
- Цена: 18 690 ₴








