Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина Fabiano FBDW 5409 на 9 комплектов посуды.
О товаре:
- Ширина 45 см
- Класс энергоэффективности A++
- Класс мойки A
- Класс сушки A (конденсационный тип)
- Вместимость 9 комплектов посуды
- Индикатор уровня ополаскивателя
- Индикатор отсутствия соли
- 3 независимых разбрызгивателя
- Возможность использование таблеток All in One
- Регулировка средней корзины по высоте
- Защита от протечек AquaStop
- Антибактериальная обработка внутренней камеры
Программы мойки:
- Интенсивная: 60 С° (программа мойки с предварительным замачиванием для крупной и сильно загрязнённой посуды)
- Ежедневная: 55 С°(для повседневного мытья смешанного типа посуды средней загрязнённости)
- ECO программа: 45 С° (продолжительность цикла этой программы немного больше, однако, потребление электроэнергии и воды минимально, а результат такой же, как при ежедневной программе)
- Программа 90 минут: 65 С° (для слабо загрязненной посуды, не требующей тщательной мойки)
- Ускоренная программа 30 минут: 45 С° (программа экспресс мойки для слабо загрязненной посуды)
| Характеристики посудомойки | |
| Ширина | 45 см |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Глубина | 55,5 см |
| Класс мойки | А |
| Высота | 81,5-86,5 см |
| Класс сушки | А |
| Уровень акустического давления | 49 дБ(А) |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Съемные корзины | 3 шт |
| Гарантия | 3 года (2 года полной гарантии + 1 год сервисное обслуживание) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Система сушки | конденсационная |
- Цена: 18 396 ₴





