Топ продаж

влевовправо
Набор аксессуаров для ванной Nice BISK (Польша): дозатор, подставка для зубных щеток, стакан, мыльница
- В наличии
1 291 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический набор Nice (керамика) для ванной комнаты. В комплекте 4 предмета: дозатор для жидкого мыла, подставка для зубных щеток, стакан и мыльница.
| Бренд | BISK |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | керамика |
| Цвет | хром |
| Тип | настольный |
| Дозатор |
Фактурная поверхность серебристого цвета. Носик дозатора - металлический сатиновый |
| Размеры дозатора (ДхШхВ) | 6,5 см х 6,5 см х 17,5 см |
| Размеры стакана (ДхШхВ) | 6.5 см х 6.5 см х 12 см |
|
Размеры стакана для зубных щеток (ДхШхВ) |
6.5 см х 6.5 см х 12 см |
| Размеры мыльницы (ДхШхВ) | 12 см х 8,5 см х 2,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Производитель | Bisk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 291 ₴






