
влевовправо
Набор аксессуаров для ванной Words BISK (Польша): дозатор, подставка для зубных щеток, стакан, мыльница
- Нет в наличии
1 090 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический набор Words (керамика) для ванной комнаты. В комплекте 4 предмета: дозатор для жидкого мыла, подставка для зубных щеток, стакан и мыльница.
| Бренд | BISK |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | керамика |
| Цвет | молочно-белый |
| Тип | настольный |
| Дозатор |
На поверхности изделия есть рисунок -слова красного, черного и бежевого цвета. Носик дозатора - пластиковый хромированный |
| Размеры дозатора (ДхШхВ) | 7,5 см х 7,5 см х 18,5 см |
| Размеры стакана (ДхШхВ) | 7.5 см х 7.5 см х 13 см |
|
Размеры стакана для зубных щеток (ДхШхВ) |
7.5 см х 7.5 см х 13 см |
| Размеры мыльницы (ДхШхВ) | 13 см х 9 см х 3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
- Цена: 1 090 ₴







