Топ продаж

влевовправо
Набор аксессуаров для ванной BEACH BISK (Польша): дозатор, подставка для зубных щеток, стакан, мыльница
- В наличии
1 113 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический набор BEACH (керамика молочно-белый) с рисунком ракушка для ванной комнаты. В комплекте 4 предмета: дозатор для жидкого мыла, подставка для зубных щеток, стакан и мыльница.
| Бренд | BISK |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | керамика |
| Цвет | молочно-белый с ракушкой |
| Тип | настольный |
| Дозатор |
Дозатор - керамический . На поверхности изделия есть рисунок - ракушки серебристого цвета. Носик дозатора - пластиковый, хромированный |
| Размеры дозатора (ДхШхВ) | 9 см х 6 см х 16 см |
| Размеры стакана (ДхШхВ) | 7 см х 7 см х 10 см |
|
Размеры стакана для зубных щеток (ДхШхВ) |
9 см х 6 см х 10 см |
| Размеры мыльницы (ДхШхВ) | 13 см х 9 см х 2 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Белый |
- Цена: 1 113 ₴









