
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Особенности | Кабель: 2,1м Климатический класс: SN Годовое потребление: 171кВт Реагент R600A, 40г. |
|---|---|
| Комплектация | Инструкция (украинский, английский, русский) Гарантийный талон Крепление |
Основные характеристики
| Количество дверей | 1 |
|---|
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Уровень шуму, дБ | 39 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Холодильная камера//Освещение | Светодиодное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | механическое |
| Морозильная камера// Лоток для льда | да |
| Холодильная камера//NoFrost | Ручное |
| SuperCool (быстрое охдаждение) | да |
| Объем, л | 115 |
| Холодильная камера//Полка для бутылок | 1 |
| Установка//Сторона открывания двери | правый, перенавешиваемые дверные петли |
| Полезный объем холод. камеры, л. | 98 |
| Полезный объем мороз. камеры, | 17 |
| Морозильная камера//Мощность заморозки, кг/24 ч. | 2 |
| Размер, г. мм | 548 |
| Размер, ш. мм | 595 |
| Размер, в. мм | 818 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет | белый |
| Вид монтажа | под столешницу |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Страна производитель | Турция |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 115 л |
| Объем морозильной камеры | 17 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 818 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 1 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Энергопотребление | 171 кВт/год |
- Цена: 15 130 ₴


