Топ продаж

влевовправо
Мойка нержавеющая Imperial 78х50 декор с дополнительной чашей
- В наличии
- Код: 16319
2 537 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
декор с фруктовницейКухонная мойка Imperial 78х50
Врезная кухонная мойка с одной большой чашей и одной дополнительной, выполненная из высококачественной нержавеющей стали. Станет красивым и практичным дополнением вашей кухни. Выполнена из высококачественных материалов, отличается надежностью, прочностью и долговечностью. Прямоугольная мойка оказывается очень вместительной. Имеет привлекательный дизайн, придаёт кухне индивидуальность. Вода легко скатывается с поверхности, практически не оставляя налета на мойке. Ухаживать за такой мойкой из нержавеющей стали можно с помощью обычных моющих средств.
| Бренд | Imperial |
| Вес брутто, кг | 4,72 |
| Габариты изделия | 180х780х500 |
| Габариты чаши 1 (ШхГхВ), мм | 180х400х340 |
| Габариты чаши 2 (ШхГхВ), мм | 140х170х330 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр выпуска, мм | 90 |
| Количество дополнительных чаш | 1 |
| Количество основных чаш | 1 |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, донный клапан, уплотнительная лента |
| Крыло | Есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина шкафа | 50 см |
| Отверстия под смеситель</span> | Нет |
| Перелив | Есть |
| Покрытие | Decor |
| Расположение крыла | Оборотная |
| Сифон | Есть |
| Способ монтажа | Врезная |
| Толщина, мм | 0,8 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 537 ₴






