
Варочная панель Fabiano FHI 2933 VTC индукционная (стеклокерамика)
- В наличии
17 476 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Электрическая независимая
- Дизайн TECHNO
- 3 зоны нагрева
- Материал поверхности "Schott" (Made in Germany)
- Увеличенная зона нагрева
|
Внешний вид FHI 2933 VTC: |
|---|
|
- Индукционная независимая |
|
Характеристика FHI 2933 VTC: |
|---|
|
- Тип нагрева ИНДУКЦИОННЫЙ |



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Fabiano |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 63 мм |
- Цена: 17 476 ₴








