Новинка

влевовправо
Мойка Imperial D7844BR PVD bronze satin Handmade 3.0/1.2 mm (нерж. сталь)
- В наличии
- Код: D7844BR PVD bronze satin
7 343 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые мойки ручной работы
Модельный ряд нержавеющих моек пополнился новыми моделями и новыми цветами. Новые мойки являются продуктами ручной работы из высококачественной марки нержавеющей стали AISI 304. Поверхность матово-полированная. Изгибы стенок чаши исполнены прямым углом в 90 градусов, что подчеркивает премиальность и принадлежность продукта к ярко выраженному стилю High-Thech.
IMPERIAL D7844BR PVD bronze satin Handmade 3.0/1.2 mm SATIN
- Бренд : Imperial
- Серия : Handmade
- Размер ШхГ: 78х44 см
Вес, кг 5,2
| Габариты изделия(ШхГхВ),мм | 780х440х200 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр выпуска, мм | 90 |
| Количество основных чаш | 1 |
| Комплектация | Мойка, сифон, уплотнительная лента, крепеж, паспорт |
| Крыло | да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отверстия под смеситель | Нет |
| Перелив | Есть |
| Покрытие | Satin |
| Сифон | Есть |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина, мм | 1.2 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет |
Бронзовый сатин |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1.2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронзовый сатин |
- Цена: 7 343 ₴



