
Мойка Lidz H5845 Brush 3.0/1.0 mm врезная (нерж. сталь)
- В наличии
- Код: Lidz H5845 Brush 3.0/1.0
4 082 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Lidz H5845 Brush 3.0/1.0 mm кухонная мойка
Бренд Lidz
Вес нетто, кг 6,55
Вид монтажа Интегрированный
Высота изделия, мм 220
Габариты чаши 1 (ВхШхД) 220х530х350
Гарантия 36 месяцев
Диаметр слива, мм 90
Длина изделия, мм 450
Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Комплектация Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, сушка для посуды, крепеж.
Материал Нержавеющая сталь
Минимальная ширина шкафа, мм 610
Наличие крыла Нет
Наличие перелива Есть
Наличие сифона Есть
Кухонная мойка Lidz H5845 Brush 3.0/1.0 мм изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиенична. Тип установки интегрированный, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, потому как вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей. В комплект входит сифон и раздвижная сушка для посуды, которую устанавливают над чашей, благодаря этому она защищает мойку от царапин.
Отверстие под смеситель Есть
Поверхность Brush
Страна-производитель Польша
Толщина материала, мм 3.0/1.0
Форма Прямоугольная
Цвет Сталь
Ширина изделия, мм 580
Весь ассортимент кухонних моек можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/ua/g10688542-mojki

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина металла | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 082 ₴









