
Мойка Lidz H7844 Brush 3.0/1.0 mm врезная (нерж. сталь) интегривованная
- В наличии
- Код: Lidz H7844 Brush 3.0/1.0
5 576 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Lidz H7844 Brush 3.0/1.0 mm кухонная мойка
Бренд Lidz
Вес, кг 7,15
Вид монтажа Интегрированный
Высота изделия, мм 230
Габариты чаши 1 (ВхШхД) 230х395х390
Гарантия 36 месяцев
Диаметр слива, мм 90
Длина изделия, мм 780
Комплектация Мойка, сушилка для посуды, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль.
Материал Нержавеющая сталь
Минимальная ширина шкафа, мм 475
Наличие крыла Есть
Наличие перелива Есть
Наличие сифона Есть
Кухонная мойка Lidz H7844 Brush 3.0/1.0 мм (LIDZH7844LBRU3010) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Мойка выполнена с основной чашей с переливом и крылом для сушки посуды и разморозки продуктов. Брашированная поверхность придает изделию оригинальный вид.
Отверстие под смеситель Нет
Поверхность Brush
Расположение крыла Универсальное
Страна-производитель Польша
Толщина материала, мм 3.0/1.0
Форма Прямоугольная
Цвет Сталь
Ширина изделия, мм 440
Весь ассортимент кухонних моек можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/ua/g10688542-mojki

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Толщина металла | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 576 ₴









