
влевовправо
Мойка Imperial S7843BL PVD black Handmade 2.7/1.0 mm двойная, на/под столешницу (нерж. сталь)
- В наличии
- Код: S7843BL PVD black
7 343 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые мойки ручной работы с универсальной установкой под столешницу или вровень.
Модельный ряд нержавеющих моек пополнился новыми моделями и цветами. Новые мойки являются продуктами ручной работы из высококачественной марки нержавеющей стали AISI 304. Форма и высокий уровень конечной обработки моек дает возможность произвести установку под столешницу - либо вровень с верхней плоскостью. Поверхность матово-полированная. Изгибы стенок чаши исполнены прямым углом в 90 градусов, что подчеркивает премиальность и принадлежность продукта к ярко выраженному стилю High-Thech.
IMPERIAL S7843BL PVD black satin Handmade 2.7/1.0 mm двойная
- Бренд : Imperial
- Серия : Handmade
- Размер: 78х43 см
- Глубина: 22 см
- Материал : Нержавеющая сталь
- Количество чаш : 2
- Способ монтажа : Интегрированный (под столешницу или вровень)
| Вес, кг | 9,5 |
| Габариты изделия | 220х780х430 |
| Габариты чаши 1 (ШхГхВ), мм | 220х400х380 |
| Габариты чаши 2 (ШхГхВ), мм | 220х305х325 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр выпуска, мм | 90 |
| Комплектация | Мойка, сифон, уплотнительная лента, крепеж, паспорт |
| Крыло | нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина шкафа | 80 см |
| Отверстия под смеситель | Есть |
| Перелив | Есть |
| Покрытие | Satin |
| Сифон | Есть |
| Способ монтажа | универсальный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина, мм | 2,7/1,0 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Черный сатин |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 7 343 ₴



