
влевовправо
Мойка Imperial D4843BL PVD black Handmade 2.7/1.0 mm (черный сатин) на/под столешницу (нерж. сталь)
- В наличии
- Код: D4843BL PVD black
4 228 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые мойки ручной работы с универсальной установкой под столешницу или вровень.
Модельный ряд нержавеющих моек пополнился новыми моделями и новыми цветами. Новые мойки являются продуктами ручной работы из высококачественной марки нержавеющей стали AISI 304. Форма и высокий уровень конечной обработки моек дает возможность произвести установку под столешницу - либо вровень с верхней плоскостью. Поверхность матово-полированная. Изгибы стенок чаши исполнены прямым углом в 90 градусов, что подчеркивает премиальность и принадлежность продукта к ярко выраженному стилю High-Thech.
IMPERIAL D4843BL PVD black Handmade 2.7/1.0 mm SATIN BLACK
- Бренд : Imperial
- Серия : Handmade
- Размер ШхГ: 48х43 см
- Размер чаши ШхГ, см 43Х38
- Способ монтажа : Интегрированный (под столешницу или вровень)
Вес, кг 5,2
| Габариты изделия(ШхГхВ),мм | 480х430х220 |
| Габариты чаши (ШхГхВ), мм | 430х380х220 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр выпуска, мм | 90 |
| Количество основных чаш | 1 |
| Комплектация | Мойка, сифон, уплотнительная лента, крепеж, паспорт |
| Крыло | нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина шкафа | 55 см |
| Отверстия под смеситель | Нет |
| Перелив | Есть |
| Покрытие | Satin |
| Сифон | Есть |
| Способ монтажа | Интегрированная |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина, мм | 1 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет |
Сатин черный |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Графит |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 228 ₴









