
Раковина на стиральную машину 60х55 см (камень) белая
- В наличии
- Код: КМ 55
5 900 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Новинка! Раковина (умывальник) над стиральной машиной из искусственного камня
Устанавливается над стиральной машиной (подходит так же для установки над посудомойкой), глубиной не более 43 см. Крепится к стене, не касаясь поверхности стиральной машины, на расстоянии не менее 1 см над стиральной машиной. С отверстием под смеситель (боковое левое). Экономит пространство ванной комнаты. Эксклюзивный дизайн; легкость поддержания чистоты.
Материал: искусственный камень (безопасен, не токсичен)
Ширина 60 см
Глубина 55 см
Высота 9 см
Вес: 18 кг
Цвет изделия белый
Форма раковины квадратная
Комплектация: раковина, крепления к стене и стальные кронштейны.
Смеситель и сифон можно установить любой вам понравившийся так как отверстия под них стандартные.





Больше моделей умывальников для установки над стиральной машиной Вы сможете увидеть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ перейдя по ссылке https://akvamir.mk.ua/g19662013-rakoviny-umyvalniki-tyulpany
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Установка умывальника | На стиральную машину |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Слева |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Крепления к стене | |
| Крепления к стене | Да |
- Цена: 5 900 ₴










